Поиск
24.09.2012

С 4-7 сентября 2012 года в Донецке в Специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАС» проходила 12 Специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «УГОЛЬ/МАЙНИНГ 2012»

Это единственный угольный форум в Украине и одно из ведущих мероприятий горняков Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Высокий уровень выставки отмечен знаками Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI, Париж) и Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ).
В выставке приняли участие около 500 фирм из Украины, Беларуси ,Германии, Грузии, Казахстана, Польши, России, Чехии.

Насыщенная деловая программа включала ежедневные семинары и конференции, где представители ведущих предприятий в тёплой непринуждённой атмосфере могли поделиться опытом, обсудить насущные вопросы, перспективы развития и сотрудничества. Специалисты ЗАО «Автех» приняли участие , где представляли сразу несколько направлений: промышленную химию, твердосплавный инструмент, сальниковые набивки.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте, а также узнать у наших менеджеров и технологов.

Источник: avteh.com.ua







Все новости

Интерактивный
выбор набивок

Каталог
Avtehpack

Заказать
каталог продукции!


Герметик Terostat 9140

Terostat 9140 – не содержащий растворителя однокомпонентный силиконовый герметик, используемый для герметизации двигателя, коробки передач и кузова, а также для приклеивания декоративных накладок (молдингов) и эмблем.

техническое описание




Вверх
 Все права защищены. © 1993-2012 «»тел. +380577175050   
-- Все права защищены. © 1993-2012 --