Хенкель Локтайт
Поиск
12.12.2007

Новая продукция

Brands

На сайт выложены новые разделы:
- Масла и смазки «Mobil»;
- Масла «Esso»;
- Клеи для аккумуляторной промышленности «Macromelt».

Полный перечень предоставляемых товаров представлен в разделе Продукция.

Источник: avteh.com.ua



10.12.2007

Добавлен новый каталог по твердосплавным кольцам ZCC

Добавлен новый раздел по твердосплавным прокатным кольцам производства фирмы ZCC.

Принимаем заявки на поставку твердосплавного инструмента.

Ведущий менеджер – Вячеслав Евгеньевич, тел. 8(067) 577-42-76,
8 (057) 759-95-04, 8 (057) 717-50-50.

Источник: avteh.com.ua



27.04.2007

Уважаемые партнёры и покупатели ТМ Локтайт

Loctite

Loctite

Уважаемые партнёры и покупатели ТМ Локтайт (Хенкель Group). По просьбе компании Хенкель Ukraina ЗАО Автех, компании-партнёры ООО «Химтрейд» и другие сконцентрируются на дистрибьюции других ТМ компании Хенкель.

По заказам ТМ Локтайт просим обращаться к другим фирмам-дистрибьюторам ТМ Локтайт.

Источник: avteh.com.ua



15.03.2007

Локтайт® представляет Power Grab® on a Roll

Loctite Power Grab

Loctite Power Grab

Наконец-то! Экстрасильная клейкая лента Локтайт® Power Grab® в ролике, используемая профессионалами и любителями в строительстве и реконструкции при приклеивании плоских предметов, таких как табличек с номерами домов, вывесок, почтовых ящиков, плинтусов и крючков для одежды.

Локтайт® Power Grab® сверхсильная, двусторонняя клейкая лента для быстрого и легкого применения как при внутренних, так и при внешних работах. Эта лента водостойка, устойчива к UV свету, старению и пластификаторам. Она устойчива к колебаниям температуры от -40 ºC до 120 ºC, подходит для применения в условиях высокой влажности и крайних температур. 15 см ленты способны удержать вес до 5 кг, при условии, что предмет плоский и толщина его не превышает 10 см. Представьте, насколько легче станет процесс закрепления различных предметов у вас дома и в мастерской с помощью Локтайт® Power Grab®.

Источник: www.loctiteproducts.com



15.03.2007

Локтайт® выпускает новый полиуретановый клей

Новый полиуретановый клей Loctite

Новый полиуретановый клей Loctite

Клей Локтайт® Sumo™ Glue превосходит конкурентные продукты своей силой склеивания и самой высокой скоростью отверждения.

Новый клей в категории тяжеловесов потрясает ринг полиуретановых клеев. Хенкель Consumer Adhesives, Inc. объявляет о выпуске нового клея Локтайт® Sumo™, изготавливаемого по инновационной технологии полиуретанов, которая позволяет сократить традиционное время застывания полиуретана в три раза, повышает силу склеивания и уменьшает вспенивание.

Одним из наиболее часто слышимых требований от потребителей полиуретанов является более короткое время застывания. Локтайт Sumo это новый универсальный мощный клей, застывающий в течение 30 минут на пористых поверхностях и в течение 90 минут на непористых поверхностях. Это в три раза быстрее, чем застывание обычных полиуретановые клеев, что позволяет сокращать время скрепления и ускорить выполнение работ. Сила скрепления соответствует скорости застывания продукта. Бренд Локтайт Sumo обеспечивает превосходное качество склеивания, 100% водостойкость, позволяющие использовать его как при работах внутри помещений, так и снаружи их с такими материалами как дерево, керамика, камень, бетон, металл и многие другие. Уникальная формула не только позволяет достичь быстрого и сильного склеивания, но также обеспечивает минимальное вспенивание и уменьшает загрязнения при работе с материалом. Эти достоинства клея позволяют работающим с ним легко добиться лучших результатов. Локтайт Sumo Glue высыхая становится белым/прозрачным, полностью отверждается за 24 часа, после этого продукт можно пескоструить, красить и протравливать для маскировки клеевых швов.

Источник: www.loctiteproducts.com



20.02.2007

Обновлен каталог твердосплавного инструмента

Каталог твердосплавного режущего инструмента для фрезерования и растачивания

Добавлен новый раздел по твердосплавному режущему инструменту для фрезерования и растачивания.

Каталог продукции одной из ведущих китайских компаний ZCC в области производства твердосплавного инструмента.

Принимаем заявки на поставку твердосплавного инструмента.

Ведущий менеджер, тел. 8 (057) 759-95-04, 8 (057) 717-50-50.

Источник: avteh.com.ua



07.02.2007

Экстренная помощь в пустыне

Хенкель – официальный поставщик гонок Дакар в 2007 году.

6 января в 29 раз будет дан сигнал к началу шестнадцатидневной гонки через пустыню, и Хенкель будет принимать в ней активное участие. Как официальный поставщик гонки Dakar 2007, компания будет поддерживать всех участников гонки, обеспечивая их продуктами брендов Локтайт и Терозон.

Песчаные дюны, каменистый грунт, реки в разливе – для участия в гонке Дакар нужны водители высшего класса, машины и техническое оборудование, отвечающие высочайшим требованиям. 6 января 2007 года гонка стартует в 29 раз, и Хенкель снова будет среди стартующих. Вот уже третий раз подряд продукты марок Локтайт и Терозон доказывают свою способность противостоять наиболее экстремальным условиям, обеспечивая уверенность в том, что прослабленный болт, изношенный подшипник, протекающее уплотнение, разбитое ветровое стекло или любое другое происшествие не станут причиной задержки в дороге для более чем 500 участников из 42 стран.

Помимо проверенного гонкой набора экстренного механического ремонта, содержащего большой ассортимент клеев и герметиков, очистителей и лент для технического обслуживания и ремонта автомобиля, Хенкель оказывает участникам персональную поддержку: для оптимального обслуживания специалисты по применению продуктов Локтайт и Терозон на каждой стадии гонки будут сопровождать команды с целью обеспечения каждой команды техническими консультациями и практической помощью по использованию данной продукции. Специалисты Хенкель будут работать вместе с гонщиками и их командами дни и ночи напролет для поиска наилучших решений технических проблем, с которыми сталкиваются участники.

В 2006 ветровое стекло гоночного грузовика Mercedes Unimog 503 было разбито на извилистом пути в Кайес, члены итальянсклй команды Vismara Sport System Джиакомо Висмара и Марио Камиаги должны были действовать быстро, т.к. гоночные стандарты к грузовикам требуют целостности ветрового стекла. Они обратились за помощью к специалисту Хенкель. Они хотели заменить разбитое стекло гоночного грузовика на ветровое стекло обслуживающего грузовика. Для замены ветрового стекла прямо в гоночном биваке использовался ультрабыстрый продукт для вклейки стекла марки Терозон. Между вклейкой и безопасной ездой должно пройти всего пять часов, это позволило гоночному и обслуживающему грузовикам продолжить движение следующим утром.

Непредсказуемые условия ралли Дакар, высокие температуры пустыни испытывают пределы прочности машин и людей. Тяжелые условия гонки дают механическим компонентам соревнующихся автомобилей, мотоциклов и грузовиков экстремальные нагрузки. Дакар доказал, что продукты торговых марок Локтайт и Терозон, выпускаемые компанией Хенкель, были созданы для работы в таких тяжелых условиях, и компания Хенкель является идеальных партнером ралли Дакар 2007. Дакар – это исключительное приключение, требующее оптимального действия и максимальной защиты участников, машин и материалов, а Хенкель помогает участникам выстоять в таких условиях.

Источник: www.henkel.com



07.02.2007

Твердосплавный инструмент

Твердосплавный инструмент

Добавлен каталог по новому направлению твердосплавные инструменты.

Новый каталог продукции одной из ведущих китайских компаний ZCC в области производства твердосплавного инструмента.

Принимаем заявки на поставку твердосплавного инструмента.

Ведущий менеджер, тел. 8 (057) 759-95-04, 8 (057) 717-50-50.

Источник: avteh.com.ua



24.11.2006

Technomelt (Техномелт) Q 9268H

Новинка в Украине от Хенкель. Technomelt (Техномелт) Q 9268H! Это клей-расплав теперь в палочках (стиках) под термопистолеты. Техномелт Q 9268 H – клей-расплав белого цвета, на основе ЭВА сополимеров, обладающий исключительно высокой термостабильностью. Продукт обладает очень хорошей липкостью в расплавленном состоянии, быстро сохнет и практически не имеет запаха. Предназначен для высоко- и среднескоростного склеивания картона, дерева, деревянных материалов, кожи, ткани, различных пластиков, а также алюминия и стали и др. Иное применение – по согласованию. Имеет все сертификаты. За дальнейшей информацией обращаться к техническому консультанту или менеджеру по продаже. Тел. 8 (057) 759-95-04, 8 (057) 717-50-50

Источник: avteh.com.ua



16.10.2006

Хенкель Локтайт

За 50 лет успешной работы Хенкель Локтайт стал мировым лидером по разработке и производству высокоэффективных клеев, герметиков и других химических продуктов. Этот успех был достигнут благодаря опыту, лидирующей позиции на рынке и техническим инновациям. Постоянные исследования и разработки, проводимые Хенкель Локтайт, привели к созданию современной и высокоэффективной гаммы продуктов, которая позволяет ускорять производственные процессы, снижать себестоимость и улучшать качество продукции во многих отраслях промышленности. Продукции, которая используется во всем мире. Продукции, качество которой превосходит не только национальные, но и мировых стандарты.
Широкая гамма продуктов Хенкель Локтайт обеспечивает надежную и безотказную работу оборудования даже в таких «требовательных» отраслях промышленности как автомобильная, микроэлектронная, авиакосмическая и медицинская в более чем 80 странах мира.

Источник: avteh.com.ua



Cтраницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >>


Все новости

Интерактивный
выбор набивок

Каталог
Avtehpack

Заказать
каталог продукции!


Уплотнительная лента Terostat Alu Fixband

Terostat Alu Fixband

Теростат-Алю-Фиксбанд является гибкой, сильноклейкой уплотнительной лентой на бутил-каучуковой основе, с широкой областью применения. Она состоит из самоклеющейся, пластоэластичной бутилкаучуковой массы с высокой степенью адгезии, покрытой с одной стороны прочной, УФ- и атмосферостойкой пластиковой или алюминиевой пленкой. Благодаря высокому водопаровому и диффузионному сопротивлению, Теростат-Алю-Фиксбанд прекрасно противостоит паропроницанию.

техническое описание




Вверх
 Все права защищены. © 1993-2012 «»тел. +380577175050   
-- Все права защищены. © 1993-2012 --