-- ЗАО "Автех" +38 057 717 50 50 -- |
|
 |
|
[ Содержание ]
Порошки твердых сплавов.
Порошки твердых сплавов это грануляты, обладающие хорошей сыпучестью, которые являются основным сырьем для производства твердого сплава.
Кроме крепителя и смазочного вещества каждый гранулят в зависимости от сплава может содержать такие составляющие, как: вольфрам, кобальт, никель, карбид титана, карбид тантала, карбид ниобия и другие добавки.
|
Закрытое акционерное общество "АВТЕХ"
61072, г. Харьков, пр. Ленина, 56, к. 311
тел. (057) 717-61-61, 717-62-62
тел./факс (057) 717-50-50, 719-49-49
e-mail: office@avteh.com
www.avteh.com
|
|
|
|
 |
Интерактивный выбор набивок |
Каталог Avtehpack |
Заказать каталог продукции!
|
 |
 Применение смазочных материалов в современных силовых трансмиссиях увеличило требования к используемым в них жидкостям. Повышенные скорости и нагрузки требуют улучшенных композиций масел для продления срока службы оборудования и снижения эксплуатационных затрат. Продленные интервалы технического обслуживания устанавливают дополнительные свойства к трансмиссионным маслам, требуя более качественные базовые масла и присадки. Mobilube GX-A 80W - автомобильное трансмиссионное масло, разработанное из высоко качественных базовых масел и из улучшенного пакета присадок. техническое описание |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
-- Все права защищены. © 1993-2010 --
|